• 28 февраля 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная 9

Фестиваль о бюджетных путешествиях «What is Russia»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2951 день назад
28 февраля 2016 c 12:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная 9

На фестивале о бюджетных путешествиях по России «What is Russia» гости услышат интереснейшие истории о нестандартных поездках по территории России, посетят самую большую Insta-выставку фотографий от обычных пользователей Instagram и фотовыставку 15 профессиональных фотографов.

На фестивале о бюджетных путешествиях по России «What is Russia», который состоится 28 февраля, гости услышат интереснейшие истории о нестандартных поездках по территории России, посетят самую большую Insta-выставку фотографий от обычных пользователей Instagram  и фотовыставку 15 профессиональных фотографов. Фестиваль завершится кинопоказом фильма «Камчатка — лекарство от ненависти», который завоевал приз 27-го Международного фестиваля документального кино в Амстердаме.


На лекциях вы узнаете, как искать дешевые билеты, существует ли агротуризм в России или серфинг в Крыму, как добраться до Сахалина и Дальнего Востока. Спикеры поделятся лайфхаками автостопа по России, расскажут об опыте волонтерства в заповедниках, откроют секрет, обязательно ли для путешествия отправляться на другой конец страны.
Каждый желающий может принять участие в insta-флэшмобе, загрузив фотографии с лучшими видами России с указанием места и отметить хэштегом «#whatisrussia». Лучшие работы будут напечатаны и отмечены призами.


На фестивале Вас ждут не придуманные истории настоящих путешественников, кадры, не требующие пояснений, места, которые необходимо посетить, маршруты, по которым хочется пройти снова.
#whatisrussia

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше